Отдых в Сингапуре

Визы и туры в Сингапур
Авиабилеты Виза в Сингапур Форумы (914)
Отели Сингапура (68) Поиск попутчика (10) Фотоальбомы (1)
Туры в Сингапур (9) Отзывы о Сингапуре (17) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Сингапур / форум / Жизнь в Сингапуре / я конечно знала что в Сингапуре очень строгие законы, но неужели до такой степени???
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата я конечно знала что в Сингапуре очень строгие законы, но неужели до такой степени???
Pages:   1    2    » 
25.4.2008 14:21 Прочитала недавно в интернете - неужели это правда, я конечно знала что в Сингапуре очень строгие законы но неужели до такой степени???
Штраф за плевок на землю — 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).
28.4.2008 15:44 да я тоже об этом читал - там продолжение примерно такое - Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.
30.4.2008 21:47 Да да есть такое в инете выложили по приколу:)))
Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более лёгкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов — в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.
22.5.2008 17:42 Я за! За такие правила, вокруг чище и приятнее, ведь надо уважать свою страну и держать ее в чистом виде, одно удовольствие ехать на отдых в Сингапур!
22.5.2008 17:47 Я знаю, что у них за наркотоики объявляется смертная казнь, строгие законы, но дающие положительные резальтаты!
09.6.2008 21:48 это жесткий метод, но он дает положительные результаты в борьбе с преступностью, невежеством и наркотиками.
18.6.2008 21:17 я полностью согласен с феклой, у нас прикиньте такое если сделают, все будут банкротится абсолютно))
29.6.2008 14:02 хороший метод против грязи безкультурия, была бы моя воля точно так бы поступил..
29.10.2008 16:38 Это не метод. Это отвратительное нечто. Как можно уважать людей, которые не делают чего-то из страха? Как можно уважать людей, которые считают себя в праве вершить чужие судьбы? Кто дал им право запрещать собаке лаять, например? Это же просто бред, дикость и полное доказательство слабоумия.
29.10.2008 16:40 И что за чушь: казнь за употребеление наркотиков? Я понимаю - за распространение можно наказывать. Но употребеление?! Каждый сам хозяин своей задницы, в конце концов!
30.10.2008 10:34 Умничка - не сердитесь плиз, но походу это просто стеб, хотя законы там действительно строгие в плане общ порядка и курения, но не до такой степени конечно:)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Сингапур

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Сингапур

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Сингапура (3)
Сингапур в цифрах и фактах
Карта Сингапура
Погода в Сингапуре
Новый Год в Сингапуре
Развлечения
Аренда яхт
Достопримечательности
Недвижимость в Сингапуре
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Сингапура

Бинтан
Сентоза
Сингапур (столица)

Спонсоры сайта

Наши координаты

Singapur-Travel - туры в Сингапур, отдых в Сингапуре, отели Сингапура, виза в Сингапур

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@singapur-travel.ru
© 2005-2014, singapur-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.singapur-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для гостиниц
NetFlex - cms для тур-фирм